Поиск по этому блогу

четверг, 4 января 2018 г.

ХРАНИТЕЛИ СНОВ 

 29 декабря "зачарованные" ребята побывали в сказке. Да-да, именно в сказке. Впервые на хореографическом спектакле театра-танца "Арлен"- "Хранители снов".


С первой минуты дети погрузились в действие на сцене, сказка как будто бы нашла их и повела за собой. 


Хранители снов — это четверка героев, в которых верят дети. Северянин (он же Санта-Клаус), Зубная фея, Пасхальный кролик и Луноликий. Они охраняют детей, их мечты, надежды, их веру в волшебство и в себя. Персонажи были настолько реальные, что наши дети не могли удержать радости, и говорили "Зубная фея, настоящая", "Кролик, он живой!". Грим и костюмы были очень колоритными и довольно необычными. Мы, взрослые, сами поверили в чудо!


Неожиданно против хранителей выступает злой дух Кромешник (Бабай), который хочет украсть очень важную вещь — детские мечты — и заменить их своими кошмарами, заставив детей поверить в то, что Хранителей не существует. Луноликий избирает нового Хранителя, в помощь остальным, и им оказывается непоседливый дух зимы - Джек Холод (Ледяной Джек).


Кошмарик (Бабай) и его помощники были действительно страшными. 



Весь спектакль дети смотрели на одном дыхании. Молодые, талантливые актеры театра показали высокий профессионализм. Невозможно передать восхищение после просмотра!!!









Актёры после спектакля сфотографировались с детьми. Дети смогли потрогать персонажей и рассмотреть их поближе. Восторга было море!




Спасибо огромное, руководителю коллектива Артему Тлумаку, хореографу Лесе Макогон за предоставленную благотворительную возможность для наших детей посетить представление. Талантливым актерам театра - танца "Арлен", за спектакль. 



Спасибо!!! Это было незабываемо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий