Поиск по этому блогу

вторник, 10 июля 2018 г.

Квартал суперпрофессий

2 июня наши ребята побывали на празднике - "День Защиты Детей" в "Живом роднике", который они провели вместе с обычными ребятами, и получили море удовольствия и позитива! На этот праздник нас пригласила одна из наших мам, Светлане Семенюте. Спасибо ей огромное!







Своими впечатлениями о празднике поделилась Ирина Irina Kabysheva, мама Костика. Вот что она нам рассказала:

"Для меня и моих детей посещение Церкви "Живой Родник" - всегда праздник. Праздник, который начинается ещё со входа в Церковь. Нас всегда хорошо встречают, лестница украшена, люди приветливы и улыбаются. Так приятно приходить туда, где тебя искренне ждут и рады от всего сердца! Праздник Дня Защиты Детей начался с представления: детки знакомились с профессиями, узнавали много нового и участвовали в конкурсах.









Мы услышали о профессиях: Художник, Доктор, Строитель, Регулировщик, Пожарный. Дети с удовольствием и радостью участвовали в интересных конкурсах, рисовали, строили дома, лечили людей, танцевали и выполняли различные задания... В игровой форме знакомство с профессиями было очень интересным и познавательным. Все участники конкурсов получали медальки и потом гордо показывали их друзьям и родителям. Очень понравился моим сыночкам кукольный театр: они с замиранием следили за развитием сюжета. В Церкви "Живой Родник" нас всегда радуют подарками. Дети их ждут особенно меньший)). Старший сын очень любит мастер-классы с цветным песком и клеящимися картинками, также любит разукрашивать картинки или деревянные поделки красками. Все дети на празднике с удовольствием окружили столы, рисовали, сыпали разноцветный песок, создавали картинки ... и увлеклись надолго)). Время пробежало очень быстро, наступил вечер и уже пора было домой. Счастливые, отдохнувшие детки с подарками и со взрослыми разошлись домой. Спасибо организаторам за прекрасный праздник!















Всегда с удовольствием посещаем мероприятия, организованные Церковью "Живой Родник"! Я, как мама особенного ребёнка, всегда отмечаю бережное, уважительное отношение к моему сыну. Это бывает нечасто в нашем далеко не добром мире. Может, поэтому, чувствуя хорошее отношение, Костик всегда спешит на праздник в Церковь и на фото видно, как он рад))."





Спасибо огромное всем, кто принимал участие в проведении праздника ! Это были незабываемые впечатления! Спасибо!


Комментариев нет:

Отправить комментарий