Поиск по этому блогу

воскресенье, 12 марта 2017 г.

 «Окно в Америку» 


Наши дети и их мамы посетили творческую площадку Maker Space которая размещена в Херсонской областной универсальной научной библиотеке им. Олеся Гончара.

Площадки Maker Space  при содействии программы «Окно в Америку» Посольства США в Украине - это мировой формат креативного пространства мастерских, место для воплощения идей, проведения экспериментов, приобретения новых практических навыков и применения их на практике, а также место интересного общения, научных дискуссий и веселого досуга.

 



                                                

Площадка расположена на 4 этаже в секторе экономических, технических и естественных наук. С целью содействия творческого развития и научного потенциала пользователей на площадке размещено следующее оборудование: электрическая швейная машинка, конструктор Лего, две 3D ручки, а также цифровой мультиметр, бесконтактный термометр и барометр.И современный микроскоп.



Дети и мамы были восторге от новшеств в библиотеки с которыми они познакомились.




Мы очень любим посещать библиотеку Гончара.


Одна из мам Ирина Неволихина и её сын Даня подарили  библиотеке три книги из личной библиотеки замечательные книжки «Удивительная планета Земля», «Величайшие люди истории», «Атлас всемирной истории». 

Большое спасибо за интересное мероприятие которое посетили наши дети, нашим друзьям. А также нашему другу библиотекарю Наталье Алексеевне Мирошниченко.


Комментариев нет:

Отправить комментарий