Поиск по этому блогу

среда, 12 июля 2017 г.

Миньоны "Гадкий Я 3"

Семьи "Зачарованных детей" побывали на премьере мультфильма, "Гадкий Я 3" в кинотеатре MULTIPLEX на ТРЦ "Фабрика".

Семьям детей с расстройствами аутистичного спектра, не хватает понимания и проведения досуга в обществе. По этому для нас это было грандиозное событие. 




В проведении которого нам помог Долобан Вадим Степанович Руководителю Херсонского "МУЛЬТІПЛЕКС-ХОЛДИНГ". Это было благотворительное мероприятие для наших семей.


Для многих детей с аутизмом, всё новое, не знакомое вызывает страх и опасение (темнота, перепади звука, спец эффекты 3 D). Не все дети и те кто прешёл в первый раз, смогли досмотреть мультфильм до конца. Но всё же они открыли новую для себя дверь в кинотеатр.
Остальные дети, кто досидел до конца, получили море удовольствий и эмоций. Родители тоже в восторге.



Вот что пишет мама нашего Максима "Спасибо большое Максимкиному счастью не было предела: он и хлопал , топал и подпевал"



Моим мальчишкам тоже очень понравилось. "Море эмоций и впечатлений. Миньоны это что-то - их песенка на шоу супер. Музыка под которую они организовывали побег из тюрьмы, вдохновила моего младшенького Славочку на танцы."




 Большое спасибо Долбану Вадиму Степановичу. Это большая помощь в социальной адаптации детей с расстройствами аутистичного спектра, которые учатся культуре общения и пребывания в обществе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий