Поиск по этому блогу

четверг, 2 августа 2018 г.

СТЕН НЕТ



8 июля, в Херсоне, на территории ресторана "Вилка" , для особенных детей их семей прошел необычный праздник "СТЕН НЕТ", в котором также приняли участие и обычные дети.Наши "зачарованные дети" тоже побывали на празднике, весело и интересно провели время со старыми друзьями, а также познакомились с новыми.



На празднике нас встретили сказочные герои.Дети делали поделки из солёного теста, им рисовали аквагрим. Мы танцевали, принимали участие в весёлых конкурсах. На протяжении всего праздника нас очень вкусно угощали.



Наших ребят заворожили мыльные пузыри, и каждый из них старался лопнуть пузырь. Праздник проходил в доброй, весёлой обстановке, где все были равны. Ещё был розыгрыш призов и все получили хорошие подарки






Как написал один из организаторов, Айдер Фахриев :"Целью этого мероприятия было увидеть улыбки детей и родителей, показать им, что они не одни в этом мире, дать им моральную поддержку идти вперёд и крушить стены перед собой ради цели, а цель эта — счастливое детство их детей!!!"



Огромное спасибо организаторам праздника Студия детских праздников "Хеппи Смайл ", Тускаевой Анне Анна Тускаева , детскому реабилитогу Айдеру Фахриеву , Ладе Рудюк , Рудюк Владлену , "Тарас Метал " , Диане Тарасенко  , кофейне "Пелотон ",Соне Дороховой, Ольге Мартынюк  !!!!!Мы и наши дети получили море положительных эмоций, позитива, хорошего настроения! Очень рады, что есть люди, которые принимают наших детей такими, какие они есть, и их становится всё больше и больше в нашем городе! Спасибо! Ждём с нетерпением новых встреч с вами!






Комментариев нет:

Отправить комментарий