Поиск по этому блогу

четверг, 12 апреля 2018 г.

Церемония награждения участников конкурса "Ми все можемо"

Ура!!! Мы среди победителей!!!

 10 апреля состоялась церемония награждения победителей конкурса для детей с ограниченными возможностями "Ми все можемо".


Наши "зачарованные" ребята получили дипломы и подарки за панно "Зачаровані птахи". Это дерево, на котором размещены птицы из ладошек наших ребят. Во время работы кто-то рвал бумагу, кто-то играл нитками, а в результате - ШЕДЕВР!

Второе панно - "Внутрішній світ зачарованих" - это улитка. Её домик наполнен всякими мелочами, которые очень любят наши дети. Для наших детей очень много в голове "важного" для них, и даже то, что нам не всегда понятно, поэтому улитка символична нашим ребятам, ведь они как улитки прячутся в раковину, когда им страшно или тревожно.
Также диплом и подарок получила Маша за пластилиновые человечки -"Планета мавп", "Ковчег", "Ширше коло" и " Зайцы и Хэллоуин". На всех панно персонажи из разных мультфильмов. Маша очень любит работать с пластилином, и поэтому персонажей очень много. Машенька! Поздравляем тебя с победой!




Также за свою индивидуальную роботу "Мій зоряний символ" получил диплом Азамат. По гороскопу Азамат "Рыбы". Работа очень творческая и оригинальная. Поздравляем тебя с победой, Азамат!


Поздравляем всех победителей конкурса "Ми все можемо"!



















Большое спасибо Екатерине Борисовне Корчагиной за проведение и организацию выставки и конкурса! Для детей с ограниченными возможностями участие в таких конкурсах очень важно! Мы всё можем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий