Поиск по этому блогу

понедельник, 4 июня 2018 г.

День защиты детей


1 июня наши ребята побывали на празднике, посвящённому Дню защиты детей, в конном клубе «Grand Prix». Его организовали Спілка жінок Херсонщини и Благодійний фонд Євгена Рищука .









Вот что о празднике рассказала одна из наших мам, Лариса Громакова:

"В который раз Gran Prix покоряет не только взрослых, но и детей. А особенно это касается наших РАСпрекрасных деток. Праздник на День защиты детей был организован с большим размахом: было несколько локаций в зелёной зоне, можно было посетить зоопарк и попробовать себя в роли наездника лошадей, покататься на лодочках. Для всех ребят проводились мастер-классы по работе с кинетическим песком, бисером, шнурами, лентами. Желающие могли поучаствовать в спортивных соревнованиях, разучить элементы йоги, бокса. Ну, конечно, большим спросом пользовались аквагрим, а у девчонок еще и плетение косичек. На протяжении всего дня звучала музыка, выступали детские коллективы, угощали всех мороженым и небольшим обедом.

А в заключение дети отрывались на дискотеке под заводные песни в исполнении Тарабаровой. У всех остались яркие, незабываемые впечатления, а где-то даже перенагрузка эмоциями, но только положительными. Побольше бы таких светлых и утверждающих праздников для наших РАСпрекрасных деток!"
























Мы встретили на празднике много наших старых друзей, в т.ч. нашего учителя по игре на арабских барабанах, Маленькую Анну, а также обрели новых друзей.







Наши ребята активно принимали участие в празднике и получили море позитивных эмоций и хорошего настроения! Большое спасибо организаторам за праздник!

Комментариев нет:

Отправить комментарий