Поиск по этому блогу

среда, 6 декабря 2017 г.

"БОЛЬШОЕ СПАСИБО!"

                                                


Огромное спасибо от ЗАЧАРОВАНЫХ ДЕТЕЙ Андрею Разганяеву – массажисту, профессионалу своего дела, за оказанную благотворительную помощь в реабилитации  Локотош Сенди,  проведении курса массажа. На нашу просьбу о благотворительной помощи  в реабилитации откликнулся Разганяев Андрей, который неравнодушным к проблемам детей и людей с инвалидностью. 

    


После травмы девочка передвигается в инвалидной коляске и по этой причине оказалась в Олешковском доме интернате.  В Киевской больнице назначены  4  курса массажа, но на базе интерната нет массажиста.  Сенди верит в лучшее, не сдается, хорошо учится, занимается танцами на инвалидной  коляске, поет.  Ей нравятся занятия спортом - броски мяча в длину. Участвуя в соревнованиях занимает призовые места. Верит в лучшее будущие.  


Массажист Разганяев Андрей предоставляет услуги классического оздоровительного массажа, а так же миофасциальный массаж лица, краниальная эстетика лица, миофасциальное эстетическое моделирование лица и области декольте, кранио сокральная терапия. Приём ведётся на дому и в салоне, номер для записи и уточнений 050-49-49-49-2,097-321-72-42. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий